В Даугавпилсе женщин и детей пугает неадекватный пожилой мужчина 52

В средствах массовой информации обсуждается пост, опубликованный пользовательницей группы социальной сети Фейсбук «Мамочки Даугавпилса» – 21 февраля на автовокзале произошел неприятный инцидент: женщина сообщила о том, что к ее сестре с угрозами пристал неадекватный пожилой прохожий – дважды ударил по руке и в целом вел себя очень агрессивно. За сестру заступился только один мальчик, хотя вокруг было много народа.

«Судя по всему, этот гражданин знаком вам всем. Ведь про него было уже столько историй, в которых он преследует женщин и девушек, – тех, кто не может за себя постоять.

Я не понимаю, почему такие люди до сих пор находятся на свободе? Если этот человек болен, то ему место в соответствующем учреждении. Что если ему вздумается разгуливать с ножом в следующий раз? Как чувствовать себя в безопасности, когда по городу ходит какой-то псих, угрожает мне и моим близким? А если такого дядю встретит маленький ребенок? Ведь это действительно страшно! Конечно, я сказала сестре, чтобы она обязательно написала заявление в полицию. Потому что таких людей нужно наказывать, иначе они думают, что им всё позволено», – рассказала Кристина.

Под ее постом высказались десятки пострадавших от агрессивного мужчины жительниц Даугавпилса. Журналисты решили выяснить, написала ли сестра Кристины заявление в полицию. В Полиции самоуправления персонаж, угрожавший вчера женщине, хорошо известен. Но никаких заявлений на его счет за истекшие сутки не поступало. Женщинам, которых беспокоит агрессивный мужчина, посоветовали сразу же звонить в полицию. Полицейские немедленно проведут все предусмотренные на этот счет законом мероприятия.

23 февраля , 10:10

Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Мамочки Даугавпилса


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.
Если этот чепушило мне попадётся я его угомоню Буринскис

Так он живет рядом с тобой....я думал вы вместе по первомайке гуляете

Вот если на него нацепить кепку с триколором,то тут сразу же менты вопрос решат. А так угрозы не видно наверное. Serb

дельный совет!!!

Совет, при встрече не надо на него смотреть. Ну, а если привязался и видит, что его не боятся и готовы дать упор, уходит и довольно прытко.

Ага, звонить в полицию. Это в 112? А оттуда оператор будет дебильные вопросы задавать, типа: а что вы делаете рядом с агрессивным человеком?..

Он никогда не нападал на людей говорил чепуху это факт
В автобусе люди научились его успокаивать
Он понимает нормальную человеческую речь очень прекрасно

Любая женщина его толкнёт и он завалится у него веса 30 кг

Совет, при встрече не надо на него смотреть. Ну, а если привязался и видит, что его не боятся и готовы дать упор, уходит и довольно прытко. ...

В мире диких животных

Хреновый у тебя глаз, я писал что вообще из дома не выхожу. Читать научись, или очки купи! Дааа

Ты даже не понял. Уже наверно по дому ходишь и воешь

Любая женщина его толкнёт и он завалится у него веса 30 кг ...

Завалится, ударится затылком и удачи в тюрьме придурок. Сколько вас таких умных, он на меня полез, а ударю ка я его. Думайте о последствиях в первую очередь. Звоните в полицию!!!!

Хреновый у тебя глаз, я писал что вообще из дома не выхожу. Читать научись, или очки купи! Дааа

Поэтому надо дома бегать на 4ех и выть на луну. Задолбал уже, нервов не хватает (соседка)

Ага, звонить в полицию. Это в 112? А оттуда оператор будет дебильные вопросы задавать, типа: а что вы делаете рядом с агрессивным человеком?..

65421500

Перцовый газ ему в харю!

Это просто невменяемый. И почему он свободно гуляет. Столько бед причиняет людям, особо женщинам. Ему место в дурке, но никто не читает что мы пишем, полиции пофигу. В первомайке он живет. Это страшный тип, если только ему сдачи дать и отматерить, тогда боится.

Понятно, что ты ни юридического образования, ни даже понимания процессуальных действий не понимаешь. Если бы там были бы заявления, РЕАЛЬНО были бы и больше одного, то ему бы назначили экспертизу и если он реально представляет угрозу, даже бы закрывали бы на пару месяцев в диспансер. Всех деталей я не знаю, а ты и подавно, но судя по всему что только треп, как у тебя сейчас. Это статья вообще без конкретики. Глаз бога!

Умница! Ārstniecības likums уже давно указал на решение этой проблемы.

Жители не выкупают пост-иронию деда.

Прямой в бороду ему поможет!

Мальчик молодец, вырастит мужчиной! А то посмотришь, вокруг все такие крутые, в агрессивных татухах, бородатые мачо, а в критической ситуации полные ничтожества.

Вот если на него нацепить кепку с триколором,то тут сразу же менты вопрос решат. А так угрозы не видно наверное. Serb

Точно. Камерами весь город утыкан, а не видно:)

65421500 Жорж

Спасибо.
А, ведь, немногие знают. У нас информация для населения, как всегда, "на высоте" и "всё очень понятно".

Этот больной жмвёт в Новом Форштадте. Часто ездит автобусом 20В, садится на остановке следующей за ул. Авеню (название не помню). Выходит на ул. Варшавас. В автобусе часто матерится. Похоже кондукторы его уже знают. Это душевно больной человек, и, если он представляет угрозу для окружающих, его можно положить в психбольницу. Полиция должна помочь.

Написать комментарий