☄️ Гороскоп на 20 февраля 2024 год

20 февраля 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в понедельник 19 февраля 2024 года в 11:00
  • Закончится во вторник 20 февраля 2024 года в 12:04
  • Восход Луны в 12:04
  • Закат Луны в 06:41

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Овен

Удивительно, но вы сегодня даже не нервничаете, хотя поводов достаточно. Люди всячески стараются вывести вас из себя, но вы умело не обращаете на них внимания. Не бойтесь высказывать свою позицию. Поставьте обидчиков на место.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Телец

Вселенная дала вам небольшой выходной. Ничего плохого случиться не должно, но и на большие подарки судьбы рассчитывать не стоит. Возьмите ситуацию в свои руки и постарайтесь поступить по совести. При необходимости обратитесь за советом к друзьям, они точно знают, что делать.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Близнецы

Сегодня все зависит только от вас. Делайте, что хочется, и ни о чем не думайте. Звезды разрешают вам немного побыть эгоистами. Вы это заслужили, ведь слишком долго заботились о благополучии других. Настало время побыть наедине с собственными желаниями.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Рак

Вам сегодня захочется спрятаться под одеялом и ни с кем не разговаривать. Перемотать день не удастся, прожить его все равно придется, так что действуйте с умом. Скажите людям прямо о своих чувствах, многие не понимают намеков.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Лев

Совершенно обычный день покажется вам поистине великолепным, а все потому, что вам наконец-то удастся отдохнуть. Отложите все дела и не обращайте внимания на тех, кто пытается испортить вам настроение.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Дева

Вы слишком зациклены на людях, которые на самом деле вам не нужны. Постарайтесь больше свободного времени уделять себе, а не остальным. В трудной ситуации вам придется разбираться с проблемами самостоятельно, а не полагаясь на помощь со стороны.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Весы

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Скорпион

Постарайтесь не думать ни о чем лишнем. Вы не сможете сосредоточиться на работе, если будете постоянно витать в облаках. Избавьтесь от ненужных людей, которые только тянут вас на дно. Они не позволяют вам двигаться дальше, а только заставляют возвращаться к прошлому.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Стрелец

Жизнь начинает налаживаться, хотя вы этого пока не замечаете. Не надейтесь, что все изменится в одно мгновение, для этого потребуется немало времени. Пока что судьба радует вас приятными сюрпризами. Они могут быть связаны с денежными пополнениями.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Козерог

Как бы вам не хотелось покидать свою зону комфорта, сделать это все же придется. Друзья поднимут вам настроение, но всю работу выполнить за вас не смогут, поэтому лучше сначала разобраться с накопившимися делами.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Водолей

Необходимо ясно мыслить и трезво реагировать на происходящее, и даже в некоторой степени хладнокровно. Дискутировать лучше без эмоций. Благодаря этому навыку даже в сложной ситуации можно надеяться на победу.


Гороскоп на 20 февраля 2024 года Рыбы

День обещает быть трудным. Ничего просто так не окажется в ваших руках. Придется приложить очень много усилий для достижения поставленной цели. У вас хватит энергии, но не расходуйте ее полностью. Рабочая неделя только началась.


Написать комментарий