Путь к сердцу лежит через желудок; что нравится каждому знаку гороскопа?

Каждый знак зодиака имеет определенные черты личности, и, верите или нет, у каждого свой вкус и в выборе шоколада. Если хотите удивить кого-то особенного, учтите это.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Бесстрашные овны - большие авантюристы в делах и делах, а в выборе лакомств появляется другая сторона личности. Как у первого знака зодиака, у овна сохранился немного детский вкус и тайная жажда детских лакомств, таких как куриные наггетсы и картошка фри. Внутренний ребенок также скучает по лакомству, к которому подошел бы стакан молока. Печенье с кусочками шоколада и конфетами M&M - хороший выбор, если хочешь порадовать овна.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец - это знак земли, которым управляет владычица красоты и наслаждений Венера. Это означает, что тельцу доставляют удовольствие изысканные вещи, особенно в связи с едой и напитками. Чашка горячего шоколада, возможно, с каплей коньяка или ликера, станет подходящим развлечением для тельца в меню дня святого Валентина.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы – это воздушный знак, символизируемый двойственной природой, а значит, они стремятся объединить крайности. В какой-то момент Близнецы мечтают о чем-то сладком, в следующий хотят устроить сумасшедшую вечеринку. Разные вещи? Конечно, но потому-то это и есть Близнецы. Близнецы сжигают энергию так же быстро, как прыгают через разные сферы интересов, поэтому нужна богатая калориями пища. Экстремалов можно угостить соответствующим лакомством – например, картофельными чипсами в шоколаде.

Рак (21 июня – 22 июля)

Какое бы лакомство ты сегодня ни выбирал, лучше всего понравятся те, которые ты приготовил сам. Ракам нравятся богатые и интенсивные вкусы, например, шоколадные пирожные или торты. Если хочешь подарить что-то связанное с отличным настроением и вкусовыми удовольствиями – выбери домашние шоколадные брауни!

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам нравятся все виды шоу и показухи. Король зверей любит яркое шоу, и они нетерпеливы, поэтому хотят получить все сейчас и сразу. На десерт, особенно в день святого Валентина, Лев оценит нечто необычное, например, шоколадный напиток, разлитый в стаканчик из печенья. Варианты: горячий десерт с шоколадным мороженым или мороженое с горячим шоколадным соусом. Идею поняли?

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева - знак, который ценит здоровый образ жизни и следит за меню с аптекарской точностью, но в то же время является чувственным земным знаком. Это значит, что Дева будет любить лакомства, которые полезны и грешны одновременно. Кажется сложным? Нет, хороший пример — бананы в шоколадной глазури. Конечно, домашнего приготовления, чтобы были четко известны все ингредиенты.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы - дипломаты и знак равновесия, в котором сочетаются разные контрасты. В качестве лакомства дня святого Валентина им можно подарить что-то, где сочетаются соленые и сладкие вкусы. В мире шоколада это тоже возможно! Радуй весы мандаринами, слегка пересыпанными солью… А потом погруженными в растопленный горький шоколад. Настоящий вызов вкусов!

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Страстный скорпион - самый загадочный знак зодиака. Ему нравятся интенсивные ощущения, погружение во все и скрытые сюрпризы. Он всегда бдительно наблюдает за своим окружением, поэтому только избранным позволено заглянуть в его милую сторону. Как удивить этот сложный знак? Лавовые пирожные из соленой карамели будут правильным ответом!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Правителем стрелка является мистический бог Юпитер. Этот гедонический знак любит излишества, поэтому не ошибется, если удивишь его большим (во всех смыслах!) десертом. Любящий приключения стрелец не откажется попробовать что-нибудь экзотическое, он никогда не выбирает что-то традиционное. Например, огромный шоколадный торт с глазурью в стиле «Ferrero Rocher» мог бы увлечь его до третьей порции!

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог - большой традиционалист, который любит простые и ясные вещи. Царь леса - замкнутый Сатурн, поэтому ему можно даже не попробовать очень сладкие десерты. Эксперименты тоже не по вкусу козерогу – он знает, что ему нравится, и он это тоже обычно выбирает. Например, шоколадные брауни без муки могли бы быть подходящим подарком для козерога.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей является самым дружественным знаком зодиака – покровителем групп и общественных инициатив. Это также знак удивления и спонтанности. Водолей - воздушный знак и любитель экзотики, поэтому удивляйте его лакомством неоновых цветов. Что скрывается под яркой внешностью? Это может быть все что угодно, главное, чтобы исполнение было необычным!

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, находящаяся во власти водной стихии, последний знак зодиака, воплощает по крупицам все остальные 11 знаков. Действительно многослойная личность! Рыбы любят погружаться в любую тему, как в океанскую глубину, чтобы насладиться высотами трансцендентального блаженства. Французские тонкие блины любят все, блинный торт с шоколадной начинкой? Да, именно так!