🌚 Гороскоп на 19 февраля 2024 год

19 февраля 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в понедельник 19 февраля 2024 года в 11:00
  • Закончится во вторник 20 февраля 2024 года в 12:04
  • Восход Луны в 11:00
  • Закат Луны в 05:52

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Овен

Все сегодня будут пытаться добраться до вашей души и узнать, что скрывается за несменной улыбчивой маской. Не спешите открываться каждому встречному. Далеко не у всех людей действительно добрые намерения. Некоторые лишь притворяются вежливыми и способными сочувствовать.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Телец

Судьба в очередной раз напомнит, что вы вольны делать со своей жизнью абсолютно все, что вздумывается. Вы напрасно пытаетесь продумать все шаги наперед. Иногда полезно плыть по течению и наслаждаться приятными мгновениями, количество которых заметно увеличивается.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Близнецы

Сегодня вам захочется шутить, веселиться и бездельничать, но работа ждать не станет. Она пройдет быстро и незаметно, если вы приложите достаточно усилий. В противном случае вы провозитесь весь день, так ничего и не доведя до ума.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Рак

Вы захотите хотя бы на несколько минут сегодня остаться в одиночестве, но родственники и друзья не позволят долго бездействовать. Придется привыкнуть к их постоянному вниманию и ряду выдвигаемых требований, которые к концу дня начнут выходить за грани реальности.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Лев

Вы пребываете в состоянии шока, ведь ваши проблемы внезапно исправились. Однако, теперь придется разбираться с ними другим людям, поэтому к ним сегодня лучше не прикасаться. Вы добились своего и можете отдыхать со спокойной душой.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Дева

Вы думали, что самое худшее давно осталось позади, но страх проблем по-прежнему остается с вами. Постарайтесь от него избавиться, так вы сами притягиваете негатив и не можете вдоволь насладиться счастливой безоблачной жизнью. Помните, что мысли материальны.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Весы

Вы сегодня предстанете во всей красе. Вам захочется сначала покорить весь мир, а только потому вернуться домой. Сделайте новые великолепные фотографии, запишите сотню видео и обсудите последние сплетни с друзьями. Вы в любом случае найдете способ оказаться в центре внимания.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Скорпион

День не принесет долгожданных перемен, но все равно понравится вам. Он будет удивительно спокойным, а именно стабильности вам безумно хочется в последнее время. Сегодня вы сможете побыть наедине с собой и разобраться со всеми накопившимися делами.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Стрелец

С самого утра вас будут преследовать навязчивые мысли. Вам кажется, что еще минута наедине с собой, и вы попросту сойдете с ума. В одиночку справиться оказывается крайне трудно, поэтому гораздо проще будет разделить эмоции с другими.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Козерог

С самого утра вас будут преследовать навязчивые мысли. Вам кажется, что еще минута наедине с собой, и вы попросту сойдете с ума. В одиночку справиться оказывается крайне трудно, поэтому гораздо проще будет разделить эмоции с другими.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Водолей

Вам сегодня внезапно станет неинтересно, что происходит вокруг. Вашему спокойствию и пофигизму можно только позавидовать. Иногда это даже полезно, особенно с учетом того, как сильно окружающие пытаются втянуть вас в конфликт.


Гороскоп на 19 февраля 2024 года Рыбы

Внешние обстоятельства оказывают на вас слишком большое давление. Вы не можете расслабиться ни на минуту. Пора начать работать над своим состоянием. Найдите занятие, которое заставит вас забыть о всем происходящем и полностью погрузиться в процесс.


Написать комментарий