Баскетбол: нас ждет двойной праздник! 4

В пятницу и в субботу в Даугавпилсе пройдут игры Региональной и Балтийской баскетбольных лиг. Причем нашим девушкам предстоит сыграть с лидером первенства — командой «LCC International University Klaipeda».

Итак, первая игра пройдет уже в эту пятницу. На площадку Дворца культуры выйдут мужские команды, играющие в Региональной лиге. Соперником Даугавпилсской спортивной школы в этот раз станет клуб из Ливан. Начало встречи — в 19:30.

А на следующий день, 27 января, дома сыграют и баскетболистки «Daugavpils Universitāte». На этой неделе они уже одержали одну победу над еще одной латвийской командой - «Jūrmala», а на сей раз им предстоит матч с лидером чемпионата. Начало этой встречи — в 14:30.

По традиции, свою программу для болельщиков на эти матчи готовит и команда «Daugavpils baksetbols». К нам присоединились новые партнеры, которые также помогут создать по-настоящему классный праздник для фанатов баскетбола. Вас ждут призы от нашего друга — одной из самых крупных страховых компаний Европы «Balcia», а также Даугавпилсского олимпийского центра, компании «CrossChem» и других.

Итак, напоминаем, матч Региональной лиги в Даугавпилсе пройдет 26 января в 19:30, а игра Балтийской лиги — 27 января в 14:30. Для удобства посетителей открыт гардероб, где можно будет оставить свою верхнюю одежду, а также, и опять-таки для удобства болельщиков, которые придут на эти матчи, вам будут вручены входные карточки с обозначенным посадочным местом. Кроме того, установлен специальный ящик для пожертвований. Вы можете оставить в нем приемлемую для вас сумму, которая послужит развитию баскетбола в нашем городе и поможет сделать праздник более качественным!

25 января , 11:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Чем ответит волейбол? Половину трибуны закроют для спонсоров? Пофиг на болельщиков..

Чем ответит волейбол? Половину трибуны закроют для спонсоров? Пофиг на болельщиков.. Karlis

Что отвечать в 5лиги Латвии,баскетбол.

Удачи всем нашим игрокам!!! Жалко парни не смогут прийти поддержать наших девчонок,т.к почти вся команда играет в субботу в Краславе против Мадонны U 19!!!

Даугавпилс, побед! Девушки молодцы, с солидным перевесом обыграли Юрмалу!

Написать комментарий