Легкоатлеты DISVS успешно выступили на престижных соревнованиях среди студентов Sell game 2023 6

19 и 20 мая в городе Тарту (Эстония) состоялись престижные соревнования среди студентов Sell game 2023.

На этих соревнованиях очень достойно выступили наши легкоатлеты.

Никита Богданов в первый день соревнований на 1500 метров уверенно и легко выиграл с результатом 3.56.45. Во второй день соревнований Никита стартовал на 800 метров и в упорной борьбе одержал вторую красивую победу с новым личным рекордом 1.51.64, выполнив кандидата в мастера спорта.

Элина Гумарова в первый день соревнований выиграла 400 метров с новым личным рекордом 57.91. А во второй день одержала блестящую победу на 800 метров с новым рекордом 2.11.75 и тоже выполнила кандидата в мастера спорта.

Так же бронзовую медаль завоевала Анжелика Парфенова на 3000 метров со временем 12.14.16. Еще можно отметить высокий результат Александра Высоцкого на 100 метров - 11.09 и пятое место.

Всех спортсменов подготовил тренер Андрей Доманин

A cto v Bjss tolko odin Domanin rabotaet,vseh vignali uze?

A cto v Bjss tolko odin Domanin rabotaet,vseh vignali uze? Neravnodushnij

Женский пляжный волейбол на этих соревнования от Даугавпилского Университета тоже взял 3 место. DU

Sredi 3-eh universitetov...??

Остальных уволили за незнание гос.языка. Это очень важно в подготовке спортсменов. Без этого никак спортсмена не воспитаешь. ...

Direktor objasnit cto drugie delajut

Безусловно ребята Доманина молодцы! Это высокие результаты. Особенно порадовала Элина Гумарова-давно в Даугавпилсе так не бегали средние дистанции. Однозначно-респект!!!