Легкоатлеты DISVS возрастных групп U14 и U16 завоевали призовые места на открытом чемпионате в Бауске 2

С 12 мая в Бауске состоялся открытый чемпионат по легкой атлетике в возрастных группах U14 и U16. На чемпионате выступило более 450 участников, в том числе и из Литвы.

Участие в чемпионате принимали также и воспитанники даугавпилсской спортивной школы индивидуальных видов спорта (DISVS), тренер Инара Федорова.

В группе U14:

• Юлия Рыбкина заняла второе место в беге на 300 м и в эстафете 4х100 м.
  • У Элины Яхимович две бронзовые медали, в беге на 80 м с барьерами и в эстафете 4х100 м.
  • Раймонд Муканс в беге на 1000 м занял 3 место.
  • Также в эстафете 4х100 м 2 место у Эдгара Аблажевича и у Виталия Орлова.

В группе U16:

• 1 место в прыжках в длину завоевал Даниэл Познахирко, также Даниэль был вторым на дистанции 100 м и вторым в эстафетном беге 4х100 м.
  • 2 место по прыжкам в длину завоевала Ангелина Ветриня, на дистанции 100 м с барьерами у Ангелины также 2 место и 3 место в эстафетном беге 4х100 м.
  • 1 место на дистанции 400 м занял Адриан Шостаковский. Адриан также был 3 на дистанции 100 м и вторым в эстафетном беге 4х100 м.
  • У Ксении Федоровой две бронзовые медали, в беге на 400 м и в эстафетном беге 4х100 м.

Moлодцы!!! Успехов!!! Благодарность тренеру Инаре!

A cto za legkaja atletika bez rezultatov?Mesta inogda ne tak vazni...