Ночь музеев в Даугавпилсе: незабываемая культурная ночь (фото) 16

В субботу, 13 мая, в рамках международной акции «Ночь музеев» по всей Латвии, а также в культурных и туристических объектах Даугавпилса прошли разные мероприятия. В этом году многочисленные мероприятия «Ночи музеев» прошли под девизом – «Созидание», включающее в себя творчество и обновление – улучшение и преобразование жизни.

Европейская «Ночь музеев» — это международная акция, проходящая с 2005 года каждую весну во многих странах, в которой принимают участие многочисленные посетители – ценители истории и искусства.

Насладиться волшебством «Ночи музеев» в Даугавпилсе жителей и гостей города могли в 13 туристических достопримечательностях, учебных заведениях и обществах. Все желающие смогли поучаствовать в различных творческих мастерских, насладиться музыкой и искусством, предаться ночным прогулкам и воспользоваться другими специальными предложениями «Ночи музеев».

Даугавпилсская крепость также традиционно приняла участие в акции «Ночи музеев», в этом году под девизом «Крепость творит и вдохновляет».

Портал gorod.lv побывал на этом мероприятии и предлагает вам свой фотоотчет:



Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут 

14.05.2023 , 09:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Фотки 🔥

Смотрю кепки в помещениях это уже норма!

Продолжай смотреть. Пусть хоть с ведром на голове ходят, тебе какое дело до того кто как ходит? Doctor Popov

Да. понятие о культуре на нуле. Слово "этикет" не знакомо. А вот обезьянничать умеют. Америка - "эталон" для подражания. Спите тоже в кепке? А в Америке спят. Какой недосмотр. Наверстывайте упущенное.

Продолжай смотреть. Пусть хоть с ведром на голове ходят, тебе какое дело до того кто как ходит? Doctor Popov

За столом и в помещениях мужчины снимают головные уборы. Это называется культура поведения в общественном месте. Сегодня шапку не снял, завтра нассал под лестницей. Какое общество с ведром на голове вы хотите воспитать!?

За столом и в помещениях мужчины снимают головные уборы. Это называется культура поведения в общественном месте. Сегодня шапку не снял, завтра нассал под лестницей. Какое общество с ведром на голове вы хотите воспитать!? Епт

Ещё раздражает,когда молодёжь сидит не на скамейках ,а на спинках скамеек,ногами на сиденье…

Ещё раздражает,когда молодёжь сидит не на скамейках ,а на спинках скамеек,ногами на сиденье… алиен

Потому как малолетним дебилам, родители не донесли, как пользоваться скамейкой. Не свое значит можно, а о других подумать неинтересно. Это и общественных мест отдыха касается и не общественных, засрано все. Возле мусорников куча окурков валяется. У меня вопрос! Вы вообще нормальные люди?

Спасибо городу за организацию.
Мне понравилось.Было много семей с детьми,молодёжи-не укуренной,не матерящейся,не орущей.Было,и у кого спросить о регламенте ,и печатные материалы были,и перекусить ,кто хотел-могли.Спасибо за добавочные автобусы.
Погодка тоже не подвела!

Понравилось. Спасибо!

Ну да, а место женщины на кухне, да? Ведь так принято. Ох уж эта молодежь пошла, никакой культуры ай ай ай, матерятся, в кепках ходят, ноги на скамейке ставят. Раньше, 1950 году, лучше было, правда? хыыыы ))) Doctor Popov

вообще то, женщин освободили гораздо раньше, еще в 1917 году...ыыыыыыыыыыыыы)))

Да. понятие о культуре на нуле. Слово "этикет" не знакомо. А вот обезьянничать умеют. Америка - "эталон" для подражания. Спите тоже в кепке? А в Америке спят. Какой недосмотр. Наверстывайте упущенное. ПРИВЕТ

Ладно бы в кЭпке, они там и спать могут завалиться не снимая обуви - дикари

Ещё раздражает,когда молодёжь сидит не на скамейках ,а на спинках скамеек,ногами на сиденье… алиен

А что пенсионеров не раздражает.Их как придумаешь то всё плохо и все плохие.И только они с своими ьаснями типа правы в всём.

Не понимаю почему это делается ночью,а не днём?Сделали бы день музеев.Ночью хочется спать!

Да. понятие о культуре на нуле. Слово "этикет" не знакомо. А вот обезьянничать умеют. Америка - "эталон" для подражания. Спите тоже в кепке? А в Америке спят. Какой недосмотр. Наверстывайте упущенное. ПРИВЕТ

Там не только в кепке спят, но и ноги на стол кладут, как свиньи!!!

Одноклассника увидела в коротких штанах и жилетке! Привет от 4 средней школы! Рада увидеть!

Кто тут такие в коментариях собрались учить ,кому в чём ходить в общественных местах ,этикет они вспомнили ,языки свои помойте

Допустили советское наследие, (кран ЗИЛ) уничтожить срочно 🤣😂😂😂🤣

Написать комментарий