За нанесение телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами в Даугавпилсе задержан мужчина 14

9 мая сотрудники Государственной полиция задержали в Даугавпилсе мужчину 1997 года рождения, подозреваемого в нанесении телесных повреждений мужчине 1995 года рождения. Преступление было совершено в Даугавпилсе 4 мая, около 22:00.

Подозреваемый доставлен в место кратковременного задержания. Оценив обстоятельства происшествия, полиция установила, что преступление совершено при отягчающих обстоятельствах – вследствие социальной ненависти.

Полиция продолжает расследование в рамках уголовного процесса, начатого по части второй статьи 231 Уголовного закона (хулиганство с причинением телесных повреждений потерпевшему). В свою очередь, отягчающее вину обстоятельство – социальная ненависть – определена пунктом 14 статьи 48 Уголовного закона.

За подобное преступное деяние лицо может быть наказано лишением свободы на срок до пяти лет или кратковременным лишением свободы, или надзором пробации, или общественными работами, или штрафом.

09.05.2023 , 17:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


А на делфи написанр, что парни просто гомосексуалиста отметелели.

Есть ответ
Так за что человека то избили? Гей его тронул, семью оскорбил, толкнул? Если задержанный живет по своим тюремным правилам, то у нас в городе +1 зашкваренный :) Руку поднимать стоит на тех, кто желает причинить вред твоей семье! А избивать кого то за взгляды или ориентацию признак идиота. Зашкварился

Алоизович семя бросил!!!Проросло!!

А на делфи написанр, что парни просто гомосексуалиста отметелели. Горожанин

просто гомосексуалиста отметелели.---так просто!? т.е. просто так?от делать нечего??он не человек??а даваи от "делать нечего", тебя отметелим , просто так, а потом скажем , гомосексуалиста отметелили!!Во лаиков отхватишь!!

Есть ответ
просто гомосексуалиста отметелели.---так просто!? т.е. просто так?от делать нечего??он не человек??а даваи от "делать нечего", тебя отметелим , просто так, а потом скажем , гомосексуалиста отметелили!!Во лаиков отхватишь!! ///

Гомосексуалист конечно же тоже человек. На к сожалению с сексуальными отклонениями. Которые ему необходимо лечить, а не пропагандировать. И мне кажется, что парни ничего против его как личности не имели. Вероятно накипело, то что эти тенденции навязываются людям репрессивными мерами на государственном уровне.

Если бы побили не гомосексуалиста , то вообще ничего не написали бы , был бы рядовой случай , а так раздули по всем порталам , словно покусились на самое святое.

Так за что человека то избили? Гей его тронул, семью оскорбил, толкнул? Если задержанный живет по своим тюремным правилам, то у нас в городе +1 зашкваренный :) Руку поднимать стоит на тех, кто желает причинить вред твоей семье! А избивать кого то за взгляды или ориентацию признак идиота. Зашкварился

Хотелось бы верить , что вы всегда так остро реагируете , возмущаетесь и пишите во всех случаях , если где то , кого то побили , а не только в данном случае.

Есть ответ

может стоит писать и о таком, а не только о преступниках --------Опасно для человека! Высокопатогенный птичий грипп обнаружен в Краславе что вирус, обнаруженный в мертвых птицах в Даугавпилсе, опасен для человека. Поэтому важно не трогать больных, мертвых или раненых птиц, не брать их домой и не позволять домашним животным контактировать с ними. Несмотря на то, что люди редко заражаются этим вирусом, случаи заражения были зарегистрированы, и каждый второй случай был летальным для человека. Количество случаев было небольшим, а инфицированные в основном находились в тесном и длительном контакте с птицами, например, работали на фермах.---------При таких вирусах и по Болотарию не походишь

А то почему то они не плодятся, но их всё больше становится.

Это искусственное культивирование. Друг в банке работает, рассказывал, что их добровольно-принудительно заставляют на парады выходить. Хотя сам он примерный семьянин, которого тошнит от содомии.

Есть ответ
Это искусственное культивирование. Друг в банке работает, рассказывал, что их добровольно-принудительно заставляют на парады выходить. Хотя сам он примерный семьянин, которого тошнит от содомии. беспартийный

В какой банке работает? С червями?

Стыдно за свой «город», опять на всю латвию отличились..

Есть ответ

Без комментарий!

Сотрудники Полиции у своих дедов тоже медали должны конфисковать?

от штрафа до 5 ти лет . Забавно ......

А че дедушка закон нарушает? В России помниться был случай с 98 летним ветераном(гуглите Владимир Степанов), который на пикет вышел, так его тоже арестовали. Как видите, в обоих случаях государству начхать, будь то он ветеран или бандит, закон есть закон. Dura lex sed lex Двойные стандарты

Конечно законы надо соблюдать.Просто в Латвии много дебильных законов.Вот в чем проблема.