BFC Daugavpils и FK Tukums 2000 / Telms сыграли вничью – 3:3 (фото) 5

В десятом туре чемпионата Латвии Высшей лиги Optibet 3 мая команда BFC Daugavpils принимала на своём поле команду FK Tukums 2000 / Telms, встреча закончилась ничьей — 3:3.

Главный арбитр, Артис Кинг в течение матча назначил три 11-метровых пенальти – один по Даугавпилсу, два по воротам Тукумса.

Счет в матче открыл Валерий Лизунов, забив пенальти на 14-ой минуте, но уже на 15-ой минуте гости сравняли счёт (1:1). Уильям Муквелле, забив гол на 20-ой минуте вновь вывел BFC Daugavpils вперед (2:1). На 54-ой минуте второй назначенный пенальти по воротам гостей уверенно пробил также Уильям Муквелле (3:1).

Спустя 4 минуты Раивис Киршс пробив пенальти в ворота Даугавпилса сократил разрыв (3:2) и на 74-ой минуте Фауст Степонавич результативными ударом сравнял счет (3:3).

8 и 14 мая даугавпилчане сыграют на выезде, 8 мая с лидером турнирной таблицы Riga FC и 14 мая с SK Super Nova Salaspils.

• В 13-ом туре чемпионата Латвии, 18 мая в 18:00 на стадионе «Эспланада» BFC Daugavpils сыграет с FK Metta.

После 10 туров турнирную таблицу чемпионата Латвии возглавляет Riga FC, которая имеет 23 очка. На втором месте располагается RFS (19) и замыкает тройку лучших FK Liepāja (17). Далее идут FK Auda (15), Valmiera FC (14), FS Jelgava (11), FK Metta (11), FK Tukums 2000 / Telms (8), BFC Daugavpils (6) и SK Super Nova Salaspils (6).

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

04.05.2023 , 11:40

Gorod.lv

В риге ,понятно получат авоську,а вот если ещё и супернове проиграют, то это уже контуры ВЫЛЕТА в 1 лигу

Игра была веселой, захватывающей, обоюдоострой! Мяч в центре не задерживался, метался возле обоих ворот! Особенно запомнились юные болельщики, очень рьяно поддерживали Даугавпилс!

Kakaja im 1 liga ? Na her vseh! Rukozopije !

Не понятно что делает на поле Афанасьев! Только ходит и пиздит, совсем уже не играет!!! Сеня