Даугавпилчан приглашают принять участие в конкурсе, посвященном Дню матери

Информационный центр США, расположенный в Латгальской центральной библиотеке, приглашает школьников, детей, молодежь и семьи Даугавпилса принять участие в конкурсе творческих работ «Спасибо, тебе мама! (англ. — Thank You, Mommy!), который посвящен Дню матери. Цель конкурса - поблагодарить своих мам, бабушек и крестных и поздравить их с праздником, сообщается на портале самоуправления.

Участникам необходимо создать видеоролик, короткометражный фильм или анимацию, в которых они произносят поздравительные слова, поют песню, читают стихотворение или иным творческим способом поздравляют своих мам, бабушек и крестных с Днем матери. Видеопоздравление должно быть на английском языке.

Продолжительность записи должно быть не более 2 минут, формат MP4. Работы необходимо представить в электронном виде, загрузив их на платформу хранения данных www.failiem.lv и отправив ссылку на файл на адрес diana.romanovska@lcb до 14 мая (включительно).

Результаты будут объявлены 22 мая на сайте Информационного центра США infoousa.lcb.lv. Творческие работы победителей конкурса будут опубликованы на странице центра в Facebook.

С ходом и правилами конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе.

04.05.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv