Это очередная басня журналистов.Все те мужчины кто имеет 1000 и жена пусть даже 500 то при доходе в 1500 и детей растят и машины имеют и одеваются,не плохо.Ну это при условии если умеют деньги с умом тратить.Есть знакомые строители то имеют по 2000 но ни квартиры,ни имущества,все пропить,поединок в кафе.Даже уехав в Германию или ещё куда позволишь не сильно больше там если сравнивать ту зарплату и наши 1500.
Ой,дурак!Ты хоть работаешь,болезненный?Или в больничке ,после завтрака развлекаешься?
Ой,дурак!Ты хоть работаешь,болезненный?Или в больничке ,после завтрака развлекаешься?