Повышение пенсионного возраста будет стимулировать теневую экономику: профсоюзы 42

← Вернуться к новости
Недавно наши доблесные СМИ писали с опросом если у нас гражданин получает зарплату 1000 евро то он нищий ,кроме этого если набить брюхо по скидкам и дешовой колбасой одно название то может и хватит , но оплатя все счета ,продуктовую корзину , содержать машину а если ещё и семья на спиногрызов сколько надо а молодь любит одеваться в брендовых магазинах если его там обуть одеть и тысяча евро не хватит а если не дай бог заболел и попадёшь в лапы белым халатам то всё торба разуют и разденут до гола ,так что при нашей жизни в латвии минималка должна быть 1500 евро наруки и шиковать не будешь ёжик

Это очередная басня журналистов.Все те мужчины кто имеет 1000 и жена пусть даже 500 то при доходе в 1500 и детей растят и машины имеют и одеваются,не плохо.Ну это при условии если умеют деньги с умом тратить.Есть знакомые строители то имеют по 2000 но ни квартиры,ни имущества,все пропить,поединок в кафе.Даже уехав в Германию или ещё куда позволишь не сильно больше там если сравнивать ту зарплату и наши 1500.

Ответы на коммент:

Это очередная басня журналистов.Все те мужчины кто имеет 1000 и жена пусть даже 500 то при доходе в 1500 и детей растят и машины имеют и одеваются,не плохо.Ну это при условии если умеют деньги с умом тратить.Есть знакомые строители то имеют по 2000 но ни квартиры,ни имущества,все пропить,поединок в кафе.Даже уехав в Германию или ещё куда позволишь не сильно больше там если сравнивать ту зарплату и наши 1500.

Ой,дурак!Ты хоть работаешь,болезненный?Или в больничке ,после завтрака развлекаешься?

Это очередная басня журналистов.Все те мужчины кто имеет 1000 и жена пусть даже 500 то при доходе в 1500 и детей растят и машины имеют и одеваются,не плохо.Ну это при условии если умеют деньги с умом тратить.Есть знакомые строители то имеют по 2000 но ни квартиры,ни имущества,все пропить,поединок в кафе.Даже уехав в Германию или ещё куда позволишь не сильно больше там если сравнивать ту зарплату и наши 1500.

Нудный ты фрукт и вдобавок тупой , тогда объясни всем здесь почему у наших чиновников зарплаты что и тебе и не снилось и жёны у них все упакованы а не в твоём понятии жена должна быть лохудрой и одеваться в секонде между прочим там народ роется не от хорошей жизни а съездить отдохнуть к тёплому морю как или только проминады топтать городские и почему люди уезжают и будут уезжать потому что там нет жандарма и над твоей душой никто не стоит и не требует невозможного а про языковую инспекцию что скажешь там такого быдла нет ,там важнее работа и бизнес и деньги которые платят не чета нашим