В Резекненской больнице началась реновация Родильного отделения 5

В Резекненской больнице началась реновация Родильного отделения, открыть его планируется уже в августе, – об этом сообщает Резекненское городское самоуправление.

Работы по реновации Родильного отделения проводятся в рамках софинансируемого Европейским фондом регионального развития (ERAF) проекта по улучшению доступности качественных услуг здравоохранения путем развития инфраструктуры Резекненской больницы. Проект уже позволил реализовать такие мероприятия, как ремонт Отделения неотложной медицинской помощи и Приемного отделения, реновация помещений Амбулаторного отделения, были построены Отделение реабилитации и Кабинет компьютерной томографии, приобретено 17 технологических устройств, заменены лифты.

В обновленном Родильном отделении будут создны две современные индивидуальные комнаты для родов, три семейные палаты повышенного комфорта, три одноместные и две двухместные палаты со всеми удобствами.

В период строительных работ Родильное отделение продолжит функционировать, а также будет сохранен спектр доступных гинекологических услуг.

05.04.2023 , 15:50

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: rezekne.lv


Написать комментарий
Реклама для того, что бы даугавпилчанки ездили рожать в резекне? Pfeffer

Хватит ныть в комментариях,что бы что-то было нужно что-то делать!

Шикарная палата на фото! Почему у нас в Даугавпилсе нет таких палат повышенного комфорта?Полагаю, они бы очень даже пользовалтсь бы спросом! Резекненцы -молодцы!

Для чего там 2-х спальная кровать? Чтобы муж мог приходить на ночь ?

Какие глупости пишете.... Ну слава богу что так распланировали. Поедут и в резекне женщины. Не совсем далеко. Чтоб рождаемость была, вот главное.

Вам надо выбрать в мэры потомственного строителя и будут у вас идти стройки, а заодно и миллионные кредиты, которые будут отдавать ваши внуки и правнуки. Будут в вашем городе раскопаны дороги и будет стоять месяцами грязь и непроходимые лужи. Зачем разрывать дорогу, если нет средств для её ремонта? Чтобы начать работы и получить новый кредит?

Написать комментарий