Молодёжный хоккей: Даугавпилсский DLSS по буллитам уступил HS Kurbads (фото) 1

Вчера, 2 апреля в последнем матче основного тура первенства JAHL даугавпилсская молодежная хоккейная команда DLSS в даугавпилсском Ледовом дворце принимала команду HS Kurbads и уступила им по буллитам - 3:4.

В первом периоде в даугавпилсской команде шайбу в ворота соперников уже на третьей минуте забросил Максим Пумпиньш, через 10 минут Максим повторил свой успех, чуть больше, чем через минуту Микус Новик забил третий гол в ворота HS Kurbads. На 17 минуте HS Kurbads сократил разрыв в счёте до 3:1.

Второй период прошёл без забитых шайб.

В третьем периоде гости стали играть агрессивнее, на 58 минуте забросив гол в меньшинстве и на последней минуте сумели сравнять счёт.

Основное время матча завершилось со счётом 3:3, а в исполнении послематчевых буллитов точнее оказались гости.

В чемпионате JAHL даугавпилчане сыграли 28 матчей и одержали 10 побед, в турнирной таблице среди восьми команд даугавпилсский DLSS занимает шестое место.