Повреждение контактной сети: временно изменено движение трамвая №3 и нескольких автобусов 3

В связи с повреждением контактной сети на пересечении улиц Васарницу и Веселибас, изменена схема движения общественного транспорта. Изменения коснутся трамвайного маршрута №3, а также автобусных маршрутов №11, 14 и 23, сообщает Daugavpils satiksme.

Пока повреждение не будет устранено, трамваи 3-го маршрута не будут ходить в Стропы, а будут курсировать на участке “Cietoksnis - Butļerova iela (трамвайное депо)”.

Автобусы №11, 14 и 23, направляющиеся из центра города, будут доезжать до остановки „Cialkovska iela”, где развернутся и поедут обратно на автовокзал.

Устранение повреждений ориентировочно может занять около 3 часов.

Актуальная информация об организации движения транспорта доступна на сайте Daugavpils satiksme - www.satiksme.daugavpils.lv, а также по телефону. 654 25270.

06.03.2023 , 15:50

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Просто возмутительно....
3 часа вы издеваетесь над людьми.
И так полчаса трасешся в этом трамвае. Ну не ужели так трудно пустить 1-ый автобус каждый час, как было раньше. 10-мин и ты в городе и наоборот. Ваш 12-ый так редко ходит, тот что заезжает в Цгб я имею ввиду. Ваш трамвай нафиг некому не нужен. Пустили они одну ветку с одним вагоном. До Риги ещё пустите, чтоб двое суток еле-еле пёрся.

вот что бывает, когда Идиоты пилят лес.

Сбывается мечта идиота - из двух маршрутов получается супер-маршрут

Написать комментарий