В Резекненской больнице родились первые в 2023 году близнецы

Утро 9 февраля в родильном отделении Резекненской больницы стало особенным — в 9:04 и в 9:05 на свет появились первые в этом году близнецы, информирует rezekneszinas.lv.

Родители — Мария и Геннадий Зейлиши — приехали в родильное отделение Резекненской больницы из Зилупе, чтобы под наблюдением доктора Геннадия Радионова встретить своих близнецов — мальчика Эрнеста и девочку Златаславу.

Теперь семья Зейлишей может гордиться статусом многодетной семьи, так как дома брата и сестру ждет старшая сестра София.

Родителей со специальными подарками и самыми добрыми словами поздравил член правления Резекненской больницы Ивар Звидрис, пожелав семье крепкого здоровья и счастья.

И в этом году Латвийское объединение многодетных семей продолжает поддерживать многодетных родителей, радуя их особыми подарками и информируя о доступной многодетным семьям государственной и муниципальной поддержке. Резекненская больница рада, что семья Зейлишей решила встретить своих малышей именно здесь и выражает благодарность за доверие специалистам родильного отделения.


Написать комментарий