Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины! Нууу
И 4то купит новую может и без документов
И 4то купит новую может и без документов Ок
У нас так сосед ездит.
И 4то купит новую может и без документов
Ответы на коммент:
Муниципальные полицейские задержали в Даугавпилсе пьяного водителя (видео)
У нас так сосед ездит.