Муниципальные полицейские задержали в Даугавпилсе пьяного водителя (видео) 75

← Вернуться к новости
Mozno podumat,on bez prav nesjdet za rul.Esli napret. Latgalec

Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины!

Ответы на коммент:

Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины! Нууу

И 4то купит новую может и без документов