Mozno podumat,on bez prav nesjdet za rul.Esli napret. Latgalec
Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины!
Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины! Нууу
И 4то купит новую может и без документов
Это вряд ли, судя по поведению там больше 1.5-а промилей, а это конфискация машины!
Ответы на коммент:
Муниципальные полицейские задержали в Даугавпилсе пьяного водителя (видео)
И 4то купит новую может и без документов