Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа 36

← Вернуться к новости
Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота. костыль

Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.

Ответы на коммент:

Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации. Профура

От куда такие выражения?