Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота. костыль
Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.
Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации. Профура
От куда такие выражения?
Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.
Ответы на коммент:
Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа
От куда такие выражения?