Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа 36

← Вернуться к новости

Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота.

Ответы на коммент:

Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота. костыль

Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.