Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота.
Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота. костыль
Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.
Хрен на хрен менять только время терять.Отопление дешевле то не станет,школота.
Ответы на коммент:
Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа
Старый хрен был уже подуздый а новый упругий и дешевле обходиться в эксплуатации.