Я помню как город переходил на природный газ, как пели, будет дёшево и нет выбросов, вот и получается кому выгода туда и реконструкция, одна ложь сменяет другую
Тата
Ну так Видавский очень хотел у власти остаться, обещали что вообще бесплатно будет. А потом хопа фирма Сказка. И счета вызывали шок и ужас.
Ну так Видавский очень хотел у власти остаться, обещали что вообще бесплатно будет. А потом хопа фирма Сказка. И счета вызывали шок и ужас.