Я помню как город переходил на природный газ, как пели, будет дёшево и нет выбросов, вот и получается кому выгода туда и реконструкция, одна ложь сменяет другую
Я помню как город переходил на природный газ, как пели, будет дёшево и нет выбросов, вот и получается кому выгода туда и реконструкция, одна ложь сменяет другую
Тата
Ну так Видавский очень хотел у власти остаться, обещали что вообще бесплатно будет. А потом хопа фирма Сказка. И счета вызывали шок и ужас.
Я помню как город переходил на природный газ, как пели, будет дёшево и нет выбросов, вот и получается кому выгода туда и реконструкция, одна ложь сменяет другую
Ответы на коммент:
Скоро на двух даугавпилсских ТЭЦ откажутся от природного газа
Ну так Видавский очень хотел у власти остаться, обещали что вообще бесплатно будет. А потом хопа фирма Сказка. И счета вызывали шок и ужас.