А чему мне радоваться? Тому, что под окнами вонь, песочницы засраны и машины обцарапаны? Это радость великая?
Как они достали эти любители котиков, пусть забирают себе домой и их ни кто трогать не будет, летом мочей воняет на балкон не выйти , обосцали все вокруг, видимо нравиться жить в сцанье кошачьем, если так жалко , соберите деньги стерелизуйте, поставьте домики ,а то выкидывают помои в окна, мало того что воняет сцулями , еще и испорченный едой , которую даже коты не жрут😡
Как они достали эти любители котиков, пусть забирают себе домой и их ни кто трогать не будет, летом мочей воняет на балкон не выйти , обосцали все вокруг, видимо нравиться жить в сцанье кошачьем, если так жалко , соберите деньги стерелизуйте, поставьте домики ,а то выкидывают помои в окна, мало того что воняет сцулями , еще и испорченный едой , которую даже коты не жрут😡