Есть вопрос: кто в Даугавпилсе занимается отловом бездомных животных? 76

← Вернуться к новости
Togda vi sçastlivij çelovek, hotj eto vas ne kosnulosj. Tak źivite i radujtesj źizni!..to li esço budet... Skv

А чему мне радоваться? Тому, что под окнами вонь, песочницы засраны и машины обцарапаны? Это радость великая?

Ответы на коммент:

А чему мне радоваться? Тому, что под окнами вонь, песочницы засраны и машины обцарапаны? Это радость великая?

Как они достали эти любители котиков, пусть забирают себе домой и их ни кто трогать не будет, летом мочей воняет на балкон не выйти , обосцали все вокруг, видимо нравиться жить в сцанье кошачьем, если так жалко , соберите деньги стерелизуйте, поставьте домики ,а то выкидывают помои в окна, мало того что воняет сцулями , еще и испорченный едой , которую даже коты не жрут😡