Ostavjte v pokoje kotov! Zanjatsja boljshe neçem? Skv
У нас такие любители котов , пускают их в подъезд и они обосрали все половики , в подъезд не зайти вонища, забери их себе домой и жалей 😡
У нас такие любители котов , пускают их в подъезд и они обосрали все половики , в подъезд не зайти вонища, забери их себе домой и жалей 😡