Есть вопрос: кто в Даугавпилсе занимается отловом бездомных животных? 76

← Вернуться к новости
Ostavjte v pokoje kotov! Zanjatsja boljshe neçem? Skv

У нас такие любители котов , пускают их в подъезд и они обосрали все половики , в подъезд не зайти вонища, забери их себе домой и жалей 😡