Есть вопрос: кто в Даугавпилсе занимается отловом бездомных животных? 76

← Вернуться к новости
Так собирайте всех котов и несите в свои квартиры, где проблема? Зачем кого-то упрекать в какой-то безсердечности? Песочницы засраны котами что ребёнку негде играть, машины так же обцарапаны и обосцаны, кругом от сердобольных горы сгнившей рыбы и стухшего молока под окнами, кому это надо? На первых этажах летом окно не открыть от этой вони, зато старухам плевать, это же бедные котики, пускай съедят гниль из холодильника, а другие нюхают,но фиг когда себе в дом их возьмут, а так вообще домашние животные должны жить дома и всё, никаких других вариантов, и не будет слез о том что пропал, убежал, машина переехала и т.д.

Ostavjte v pokoje kotov! Zanjatsja boljshe neçem?

Ответы на коммент:

Ostavjte v pokoje kotov! Zanjatsja boljshe neçem? Skv

У нас такие любители котов , пускают их в подъезд и они обосрали все половики , в подъезд не зайти вонища, забери их себе домой и жалей 😡