Так собирайте всех котов и несите в свои квартиры, где проблема? Зачем кого-то упрекать в какой-то безсердечности? Песочницы засраны котами что ребёнку негде играть, машины так же обцарапаны и обосцаны, кругом от сердобольных горы сгнившей рыбы и стухшего молока под окнами, кому это надо? На первых этажах летом окно не открыть от этой вони, зато старухам плевать, это же бедные котики, пускай съедят гниль из холодильника, а другие нюхают,но фиг когда себе в дом их возьмут, а так вообще домашние животные должны жить дома и всё, никаких других вариантов, и не будет слез о том что пропал, убежал, машина переехала и т.д.
Ostavjte v pokoje kotov! Zanjatsja boljshe neçem?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: кто в Даугавпилсе занимается отловом бездомных животных?
У нас такие любители котов , пускают их в подъезд и они обосрали все половики , в подъезд не зайти вонища, забери их себе домой и жалей 😡