Общество «Парк интеллекта» приглашает даугавпилсские семьи подать заявку на объединяющий лагерь

С 30 июня 2022 года по 2 июля 2022 года Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском университете в рамках проекта «Корни и следы даугавпилсских семей», ID Nr. 2022.LV/ĢDP/132, организует объединяющий лагерь для граждан Латвии и третьих стран.

Для участия в лагере приглашаются даугавпилсские семьи латышей и других этнических общин Латвии. При подаче заявки необходимо указать количество членов семьи, контактные данные и мотивацию участия в лагере.

Вы можете подать заявку, написав на электронную почту: saknesunpedas@gmail.com. Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Предпочтение – для семей с детьми. Участие в лагере — бесплатно!

Цель лагеря — создание благоприятной среды для интеграции семей граждан третьих стран в латвийское общество посредством обучения основам латышского образа жизни и укрепления семейных ценностей.

Лагерь пройдет в Аглоне, в программе различные неформальные мероприятия – дискуссии, объединяющие игры и игры, квест «Культурные традиции в семьях Латвии», мастер-класс «Межкультурная коммуникация и стереотипы», мастер-класс по выпечке, экскурсии, и т.п.

Эта публикация осуществляется при финансовой поддержке Фонда интеграции общества от средств бюджета Латвийского государства. За содержание публикации отвечает Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском Университете.

22.06.2022 , 09:50

Gorod.lv

Фото: иллюстративное фото