Торговцы из «зеленого режима» переходят в «красный». Это недопустимо, считают в Минэкономике 60

← Вернуться к новости
Ну по идее после 11 должно закончится,не смогут они спрашивать QR код после отмены чс,и люди скорее всего вернуться на работу которых отстранили после 15.либо в суд, так как это нарушени конституции ,а вот этим гребаным чс они и прикрываются Сатверсме

у думписов и павлютсов, вся надежда на Омикрон!