Торговцы из «зеленого режима» переходят в «красный». Это недопустимо, считают в Минэкономике 60

← Вернуться к новости
Давно пора заканчивать эту цветомузыку и возвращаться к обычной жизни! Надоело всё это! Катрин

Ну по идее после 11 должно закончится,не смогут они спрашивать QR код после отмены чс,и люди скорее всего вернуться на работу которых отстранили после 15.либо в суд, так как это нарушени конституции ,а вот этим гребаным чс они и прикрываются

Ответы на коммент:

Ну по идее после 11 должно закончится,не смогут они спрашивать QR код после отмены чс,и люди скорее всего вернуться на работу которых отстранили после 15.либо в суд, так как это нарушени конституции ,а вот этим гребаным чс они и прикрываются Сатверсме

у думписов и павлютсов, вся надежда на Омикрон!