А что с файзером после 31 октября? Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка! Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку. 🤔🤔🤔
Естественно. Не пропадать же вакцине.
Естественно. Не пропадать же вакцине.