А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.
А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.
🤔🤔🤔
А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.
🤔🤔🤔
А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.
🤔🤔🤔
А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.
Ответы на коммент:
Как узнать, в каком пункте какая вакцина: интерактивная карта Минздрава
Антиваксерам только такую.😀😀
Как узнать, в каком пункте какая вакцина: интерактивная карта Минздрава
Естественно. Не пропадать же вакцине.
Как узнать, в каком пункте какая вакцина: интерактивная карта Минздрава
Правильно вам думается!