Как узнать, в каком пункте какая вакцина: интерактивная карта Минздрава 78

← Вернуться к новости

А что с файзером после 31 октября?
Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка!
Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку.

Ответы на коммент:

А что с файзером после 31 октября? Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка! Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку. 🤔🤔🤔

Антиваксерам только такую.😀😀

А что с файзером после 31 октября? Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка! Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку. 🤔🤔🤔

Естественно. Не пропадать же вакцине.

А что с файзером после 31 октября? Будет ли новая поставка? Срок годности той партии, которую закупили последней выходит 31 октября! Если я привьюсь сейчас, то вторая доза будет просрочка! Думается мне, что наклейки переклеят и вколят просрочку. 🤔🤔🤔

Правильно вам думается!