Ище никто не умер.Не накаляйте страхи и не выдумывайте .
Ольга.
То, что вы не знаете лично умерших людей от прививки , не говорит о том, что никто не умер! Ах, да, они умерли не сразу, а на следующий день или в течении недели после вакцинации с одинаковым диагнозом: тромбоз лёгких...
Ище никто не умер.Не накаляйте страхи и не выдумывайте .
Ответы на коммент:
По всей Латвии прошли митинги противников обязательной вакцинации, полиция возбудила административные дела
Как это, никто?Люди говорят,что только за год 58 лямов копыта отбрасывают.
По всей Латвии прошли митинги противников обязательной вакцинации, полиция возбудила административные дела
То, что вы не знаете лично умерших людей от прививки , не говорит о том, что никто не умер! Ах, да, они умерли не сразу, а на следующий день или в течении недели после вакцинации с одинаковым диагнозом: тромбоз лёгких...