Надо делать прививку и жыть спокойно!Без етого уже никуда,рано или поздно всеравно все зделают. Ольга.
Пффф, прививка от биологически оружие чип !!! Прививка ровно люди умирают
Пффф, прививка от биологически оружие чип !!! Прививка ровно люди умирают 🤨
Ище никто не умер.Не накаляйте страхи и не выдумывайте .
Пффф, прививка от биологически оружие чип !!! Прививка ровно люди умирают
Ответы на коммент:
По всей Латвии прошли митинги противников обязательной вакцинации, полиция возбудила административные дела
Ище никто не умер.Не накаляйте страхи и не выдумывайте .