Да у них так есть.Все враги.Даже белоруссы не всегда друзья.Хорошо любить Россию и ругать запад но живя не в России. Европа
Врагов , конечно , много , но не все , больше дураков .
Врагов , конечно , много , но не все , больше дураков .