Дааа, с каждым днём убеждаюсь всё больше что вместо мозгов у тебя просроченая тушёнка и партянки...
То что ты сам находишься глубоко в той самой жопе и не можешь высунуть свой скворечник что-бы хоть глоток свежего воздуха сделать, тебе не кто не виноват.
Для вашей породы свойственно, всех кто не ананирует на совок и расею, называть русофобами и нацыками, для вас весь мир враги и фОшисты.
С вами даже разговаривают на вашем велико российском языке, но всё равно фОшисты!
Что не зайду сюда ты в каждой теме насрешь и ждёшь пока остальные инвалиды побегут твоим говном обмазываться, сам по уши и других тем же мажит :)
У тебя в жизни есть другое занятие кроме как тут разводить лужу красного говна?
Андрис
Да у них так есть.Все враги.Даже белоруссы не всегда друзья.Хорошо любить Россию и ругать запад но живя не в России.
Да у них так есть.Все враги.Даже белоруссы не всегда друзья.Хорошо любить Россию и ругать запад но живя не в России.
Ответы на коммент:
ВВП Латвии снизился на 3,6%: индустрия гостеприимства и общепита просела на 38%
Врагов , конечно , много , но не все , больше дураков .