Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
То что дышать тяжело, это не фигня. После 10 минут в маске у меня начинается кашель, годовная боль и тошнота и так каждый день после поездки в автобусе. Каждый день пить обезбаливающие очень полезно для здоровья, не правда ли? ##

а я в маске даже забереиенела!!