Закон есть закон. Вы можете его оспаривать, но нарушать не можете. И почему кондуктор должна в стрессе работать из за тех кому "западло" маску на нос натянуть. И не пишите фигню про то, что дышать тяжело. Хирурги и под бомбежками в войну в масках часами работали и пожилые тоже.
ольга
То что дышать тяжело, это не фигня. После 10 минут в маске у меня начинается кашель, годовная боль и тошнота и так каждый день после поездки в автобусе. Каждый день пить обезбаливающие очень полезно для здоровья, не правда ли?
То что дышать тяжело, это не фигня. После 10 минут в маске у меня начинается кашель, годовная боль и тошнота и так каждый день после поездки в автобусе. Каждый день пить обезбаливающие очень полезно для здоровья, не правда ли?
##
То что дышать тяжело, это не фигня. После 10 минут в маске у меня начинается кашель, годовная боль и тошнота и так каждый день после поездки в автобусе. Каждый день пить обезбаливающие очень полезно для здоровья, не правда ли?
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
а я в маске даже забереиенела!!