Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой Aleks

у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.

Ответы на коммент:

у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит. ?///

Не надо ныть про очки!!! Я ношу очки со школьной скамьи - они и без масок в прохладно-холодную погоду запотевают!!!! И так было всегда! Это физика! Так что маски тут ни причём!!! Зто просто нытьё!