у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.
?///
Не надо ныть про очки!!! Я ношу очки со школьной скамьи - они и без масок в прохладно-холодную погоду запотевают!!!! И так было всегда! Это физика! Так что маски тут ни причём!!! Зто просто нытьё!
у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
Не надо ныть про очки!!! Я ношу очки со школьной скамьи - они и без масок в прохладно-холодную погоду запотевают!!!! И так было всегда! Это физика! Так что маски тут ни причём!!! Зто просто нытьё!