Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой
Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой Aleks
у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.
есть средства и способы чтобы очки не потели. сам ношу очки.
Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
есть средства и способы чтобы очки не потели. сам ношу очки.