Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой

Ответы на коммент:

Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой Aleks

у кого очки, то практически у всех такое происходит. Но до многих , которые очки не носят такое не доходит.

Я ношу очки без них почти ничего не вижу закрыл нос и все очки запотели и я слепой Aleks

есть средства и способы чтобы очки не потели. сам ношу очки.