Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
Маски не нужны, лоховской развод. В Швеции нет масок, это не имеет смысла. Адепт секты свидетелей коронавируса

уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.

Ответы на коммент:

уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.

Не вводите в заблуждение. Ношение масок в Швеции имеет рекомендательный характер. Заведения работают.