Маски не нужны, лоховской развод. В Швеции нет масок, это не имеет смысла. Адепт секты свидетелей коронавируса
уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.
Не вводите в заблуждение. Ношение масок в Швеции имеет рекомендательный характер. Заведения работают.
уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
Не вводите в заблуждение. Ношение масок в Швеции имеет рекомендательный характер. Заведения работают.