Маски не нужны, лоховской развод. В Швеции нет масок, это не имеет смысла.
Маски не нужны, лоховской развод. В Швеции нет масок, это не имеет смысла. Адепт секты свидетелей коронавируса
И в Питере все работает как надо
уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.
Маски не нужны, лоховской развод. В Швеции нет масок, это не имеет смысла.
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
И в Питере все работает как надо
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
уже есть. там ужесточили меры и все позакрывали. ожидают третью волну. наелись своим пофигизмом.