Причем здесь "стукачество". Правила написаны не просто а так, а с целью ограничения распространения вируса! Вы, чтО не видите, сколько людей в городе тяжело переболели COVIDom, и для некоторых этот диагноз оказался смертельным ! Пренебрегать правилами безопасности и подвергать риску окружающих , может только морально не зрелый эгоист !
Доктор
Неужели остались идиоты, считающие, что правительству есть дело до болеющих людей и распространения вируса?! Правила написаны, чтобы отчитаться в введении мер по борьбе с ковидом и получении средств. Люди тяжело болели и умирали от различных болезней и до "пандемии". Но никто не вводил мер, т.к., не было заинтереснованности.
Неужели остались идиоты, считающие, что правительству есть дело до болеющих людей и распространения вируса?! Правила написаны, чтобы отчитаться в введении мер по борьбе с ковидом и получении средств. Люди тяжело болели и умирали от различных болезней и до "пандемии". Но никто не вводил мер, т.к., не было заинтереснованности.