Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
Стукачество в крови. Ара...

Причем здесь "стукачество". Правила написаны не просто а так, а с целью ограничения распространения вируса! Вы, чтО не видите, сколько людей в городе тяжело переболели COVIDom, и для некоторых этот диагноз оказался смертельным ! Пренебрегать правилами безопасности и подвергать риску окружающих , может только морально не зрелый эгоист !

Ответы на коммент:

Причем здесь "стукачество". Правила написаны не просто а так, а с целью ограничения распространения вируса! Вы, чтО не видите, сколько людей в городе тяжело переболели COVIDom, и для некоторых этот диагноз оказался смертельным ! Пренебрегать правилами безопасности и подвергать риску окружающих , может только морально не зрелый эгоист ! Доктор

Неужели остались идиоты, считающие, что правительству есть дело до болеющих людей и распространения вируса?! Правила написаны, чтобы отчитаться в введении мер по борьбе с ковидом и получении средств. Люди тяжело болели и умирали от различных болезней и до "пандемии". Но никто не вводил мер, т.к., не было заинтереснованности.

Причем здесь "стукачество". Правила написаны не просто а так, а с целью ограничения распространения вируса! Вы, чтО не видите, сколько людей в городе тяжело переболели COVIDom, и для некоторых этот диагноз оказался смертельным ! Пренебрегать правилами безопасности и подвергать риску окружающих , может только морально не зрелый эгоист ! Доктор

Ты очень удивишься но для ОЧЕНЬ МНОГИХ другие диагнозы тоже оказались смертельными. Вот так то доХтУр.