Ну тут публика в основном русская, менталитет такой..
При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся
При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся Люда
Да тут в любое время так было. Хотя про город депрессивный, соглашусь, ну и, сюрпрайз, в городе какая национальность доминирует?
При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся
Ответы на коммент:
Коалиция одобрила выплату 500 евро за каждого ребенка в семье
Да тут в любое время так было. Хотя про город депрессивный, соглашусь, ну и, сюрпрайз, в городе какая национальность доминирует?