Я читаю коменты и ахриневаю. Если отказали в пособие, вы тут так же воняли бы, одобрили деньги-опять плохо. Вам вообще бывает хорошо? !!
Ну тут публика в основном русская, менталитет такой..
При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся
Ну тут публика в основном русская, менталитет такой..
Ответы на коммент:
Коалиция одобрила выплату 500 евро за каждого ребенка в семье
При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся