Коалиция одобрила выплату 500 евро за каждого ребенка в семье 127

← Вернуться к новости
Я читаю коменты и ахриневаю. Если отказали в пособие, вы тут так же воняли бы, одобрили деньги-опять плохо. Вам вообще бывает хорошо? !!

Ну тут публика в основном русская, менталитет такой..

Ответы на коммент:

Ну тут публика в основном русская, менталитет такой..

При чем тут это? Русский или латыш, а может вообще китаец. Город депрессивный, время такое. Многие озлоблены на всех и вся