Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант. Г
ефрейтор-первое звание в СА .им еще напоминали генералов не обижать
ефрейтор-первое звание в СА .им еще напоминали генералов не обижать