За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Ватножопый клоун, жаба сидит в кремле но скоро ее поджарят Генерал РОА Власов

Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант.

Ответы на коммент:

Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант. Г

ефрейтор-первое звание в СА .им еще напоминали генералов не обижать

Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант. Г

сержантами становились прибаалты,украинцы....
А ефрейторами (ну ты понял) те.кому ума не хватило-курили за школой, убегали купаться, и годились только в ПТУ