Ватножопый клоун, жаба сидит в кремле но скоро ее поджарят Генерал РОА Власов
Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант.
Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант. Г
ефрейтор-первое звание в СА .им еще напоминали генералов не обижать
сержантами становились прибаалты,украинцы.... А ефрейторами (ну ты понял) те.кому ума не хватило-курили за школой, убегали купаться, и годились только в ПТУ
Ты ефрейтор а не генерал. А ефрейтор это НЕДОДЕЛАННЫЙ сержант.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
ефрейтор-первое звание в СА .им еще напоминали генералов не обижать
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
сержантами становились прибаалты,украинцы....
А ефрейторами (ну ты понял) те.кому ума не хватило-курили за школой, убегали купаться, и годились только в ПТУ