россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить ар-17
Хуторское гавно проснулось и завоняло. Иди ты вздернись уже
Хуторское гавно проснулось и завоняло. Иди ты вздернись уже