За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить ар-17

Хуторское гавно проснулось и завоняло. Иди ты вздернись уже