За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
C Российскими банками и деньгами другая история и банки там почти беспомощности.Они не знают насколько законные эти деньги в России и кому куда они идут.Они просто берут комиссию за операции.И Латвия от этого ни чего не потеряла а только заработала.Потеряла только Россия.Но она не хочет бороться или не может с этим.

россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить

Ответы на коммент:

россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить ар-17

Хуторское гавно проснулось и завоняло. Иди ты вздернись уже