C Российскими банками и деньгами другая история и банки там почти беспомощности.Они не знают насколько законные эти деньги в России и кому куда они идут.Они просто берут комиссию за операции.И Латвия от этого ни чего не потеряла а только заработала.Потеряла только Россия.Но она не хочет бороться или не может с этим.
россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить
россия не хочет или не может бороться.Настоящие хозяева Пу не дадут эту возможность.Он только протестующих может бить
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Хуторское гавно проснулось и завоняло. Иди ты вздернись уже